
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Unox TG310 - фирменный противень с перфорированной поверхностью. Идеально подходит для выпечки хлебобулочных и кондитерских изделий.
Материал - алюминий.
Размер противня - 460х330х15h мм. Вес - 0,4 кг.
Предназначен для использования с такими моделями печей Unox:
В размере "460х330" Вы также можете приобрести фирменный противень с гладкой поверхностью - Unox TG305.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал | Алюминий |
| Форма | Прямоугольная |
| Производитель | Unox |
| Страна производитель | Италия |
| Перфорация | Да |
| Вид инвентаря | Противень пекарский |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.4 кг |
| Ширина | 330 мм |
| Высота бортика | 15 мм |
| Длина | 460 мм |
- Цена: 1 401 ₴

