

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Fakiro Grill Unox TG870 - фирменный двухсторонний противень: с одной стороны поверхность гладкая, с другой - ребристая.
Идеально подходит для приготовления в пароконвектоматах мясных, рыбных или овощных блюд "на гриле". Антипригарное покрытие позволяет избежать прилипания продуктов к поверхности.
Материал - алюминий с тефлоновым покрытием.
Размер противня - 530*325*12h мм. Типаразмер - GN1/1. Вес - 1,5 кг.
Предназначен для использования с такими моделями печей Unox:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал | Алюминий |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип дна | Комбинированное |
| Производитель | Unox |
| Толщина материала | 12 мм |
| Внешнее покрытие | тефлон |
| Страна производитель | Италия |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.5 кг |
| Ширина | 325 мм |
| Длина | 530 мм |
- Цена: 10 289 ₴

