
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Unox TG410 - фирменный противень с перфорированной поверхностью. Идеально подходит для выпечки хлебобулочных и кондитерских изделий.
Материал - алюминий.
Размер противня - 600х400х15h мм. Вес - 0,3 кг.
Предназначен для использования с такими моделями печей Unox:
В размере "600х400" Вы также можете приобрести фирменные:
- противни гладкие - Unox TG405;
- противни багетные на 5 волн - Unox TG445.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал | Алюминий |
| Форма | Прямоугольная |
| Производитель | Unox |
| Страна производитель | Италия |
| Перфорация | Да |
| Вид инвентаря | Противень пекарский |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.3 кг |
| Ширина | 400 мм |
| Высота бортика | 15 мм |
| Длина | 600 мм |
- Цена: 1 868 ₴

