
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Unox TG445 - фирменный противень с перфорированной поверхностью на 5 волн. Идеально подходит для выпечки французских багетов.
Материал - алюминий.
Размер противня - 600х400х35h мм. Вес - 0,6 кг.
Предназначен для использования с такими моделями печей Unox:
В размере "600х400" Вы также можете приобрести фирменные:
- противни гладкие - Unox TG405;
- противни с перфорацией - Unox TG410.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал | Алюминий |
| Производитель | Unox |
| Страна производитель | Италия |
| Перфорация | Да |
| Вид противня | Багетный |
| Вид инвентаря | Противень пекарский |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.6 кг |
| Ширина | 400 мм |
| Длина | 600 мм |
- Цена: 2 709 ₴

